Документы на реструктуризацию ипотеки поданы 4 месяца назад, но до сих пор нет ответа - что делать?
Реструктуризация по кредиту это право а не обязанность банка. Скорее всего вам решили отказать. Можете конечно еще раз обратиться в банк но скорее всего это будет без результата.
Доброго времени суток! Если молчание, то нужно напомнить о себе лишний раз, обратитесь на имя управляющего банком, вам обязательно дадут ответ.
Здравствуйте!
Обратитесь в банк, и выясните судьбу Вашего заявления, так как все сроки рассмотрения уже вышли.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Добрый день. Все вопросы к той кредитной организации, с которой у Вас договор. Обратитесь к ним еще раз с вопросом о том как разрешился Ваш запрос.
Молчание в данном случае не означает знак согласия В банке узнавайте в чем причина и какое принято решение Вообще делать вам или не делать реструктуризацию полностью зависит от банка Ваше заявление не порождает обязанность банка.