Как вернуть украденное авто, переоформленное без согласия владельца, после нескольких смен хозяев
Обманным путем завладли моим авто и переоформили без меня ПТС находиться у меня, за пять дней поменялось четыре хозяина что мне делать?
Лучший ответ
Здравствуйте во-первых напишите заявление в полицию о мошенничестве в отношении вас во-вторых вы можете в любой момент в течение 3 лет после совершения сделки обратиться с иском в суд о признании такой сделки недействительной и материалы по вашему заявлению в полиции будет служить хорошим доказательством.