Скока примерно будет стоить нанять адвоката? Спор с кем останется жить ребенок. Сыну 7 лет.
Вадим. Добрый день. Вам на суде не обязателен адвокат. Вы обратитесь к юристу (адвокату) для подготовки искового заявления об определении места жительства ребенка. Там определитесь.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Добрый день уважаемый Вадим
цены на услуги разные Обратитесь к любому выбранному вами юристу на сайте и договоритесь о цене. В данном деле важно заключение опеки, отношения с ребёнком, характеристики, пол ребёнка и много другого
Удачи Вам и вашим близким!