При оформлении авто кредита меня ввели в заблуждение.
Здравствуйте.
Уточните вопрос как именно вас ввели в заблуждение. Если вы имеете ввиду навязывание услуг, таких как страховка, то вы можете отказаться от неё в течении 5 дней со дня подписания договора.
Здравствуйте, если кредитный договор был заключен под влиянием обмана, вы можете в судебном порядке требовать признания его недействительным.
Удачи вам и всего наилучшего
Есть некоторые вопросы. 1 сказали что страховку можно вернуть после первого платежа. 2 завысили стоимость кредита на 80 000 рублей. Ежемесячный платеж увеличили на 6 000 руб в месяц, говоря что можно будет снизить до 10 000 в случае возврата страховки через месяц.
Пишите претензию продавцу и в суде расторгать договор. Читайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.