Набираю бесплатный номер телефона, а он сбрасывает. Что то не так?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Чтобы вас проконсультировали, вам следует написать ваш вопрос на сайт, а не звонить. Так как номер не отвечает.
Спасибо за вашу работу!
Добрый день!
Бесплатный номер телефона не действует на всей территории России, если есть вопросы к юристу, пишите его здесь
Всего хорошего.
Спасибо за грамотный ответ!