Возможно ли получить субсидию на оплату коммунальных услуг, если квартира оформлена на ребёнка 4 года, а мать не работает?
Можно ли оформить квартиру на ребёнка 4 годика? Если квартира будет оформлена на него, а с ним проживает мать, которая не работает, а получает пособие по уходу за ребёнком до 14 лет, а на ребёнка платят пенсию по потере кормильца, то можно ли расчитывать на субсидию по оплате комунальных услуг? Ежемесячный доход в семье составляет 8600+8600=17200.
Лучший ответ
Здравствуйте, квартиру на ребёнка возможно оформить. Для получения субсидии необходимо обращаться в администрацию.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо, я у Вас в долгу!
День добрый, если семейный доход ниже прожиточного минимума субсидию за услуги ЖКХ можно оформить в органах социальной защиты, удачи Вам и успехов.
Благодарю за потраченное время!
Здравствуете.
Можно всё оформить.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Спасибо за грамотный ответ!