Стоит ли отправлять фото паспорта и снился для частного займа? Если подпись в паспорте закрыть?
Стоит ли отправлять фото паспорта и снилса для частного займа? Если подпись в паспорте закрыть?
Не стоит вообще предоставлять фото своих документов неизвестно кому. Частный займ должен оформляться договором в письменной форме на бумажном носителе.
Здравствуйте!
Если берете займ через интернете, то советую быть по осторожнее. Сейчас в сети очень много мошенников. Если до получения денег просят что то оплатить, то это 100% мошенники.
Здравствуйте! В данном случае, если Вы решились взять частный заем, то копии действительно необходимы. Кроме того, по копиям сделать ничего невозможно, если это мошенники.