Шабашники год назад делали мне крышу, она потекла, переделывать отказаться. Договор не заключали, ничего нет. Куда обращаться?
Шабашники год назад делали мне крышу, она потекла, переделывать отказуются. Договор не заключали, ничего нет. Куда обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если договор подряда не заключали, акт приема-передачи работ не составляли, то не сможете взыскать убытки и обязать переделать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Добрый вам день
Уважаемый Дмитрий, в данном случае при отсутствии договора обращаться куда-либо бесполезно.
С уважением.
Спасибо за объяснение!