Как решить проблему с потекшей крышей балкона в многоквартирном доме?
Живу на 5 этаже, в пятиэтажке. Зима, мороз-11, а у меня потекла крыша балкона. За несколько часов набираются 4 полных ведра. Председатель сказал, что на крыше вода. И ничего не предпринимает. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда обращаться?
Лучший ответ
Пишите жалобы в Прокуратуру, жилишную инспекцию. Также обратитесь в УК. В заявлении укажите, чтобы отчитались за взносы за капремонт, которые вы перечислили. Потребуйте в срочном порядке выполнить ремонтные работы за счёт взносов на капремонт, которые вы перечислили за весь период проживания. . В случае отказа. Обжалуйте в суд действия и бездействие председателя ЖСК и УК обслуживающей ваш дом.