Благовещенск, 21.08.2017, 14:06

Как снять деньги по истекшей дебетовой карте Сбербанка в другом регионе?

Вопрос №13050752 из г. Благовещенск
опубликован 21.08.2017, 14:06
Здравствуйте! Карта дебетовая Сбербанка открыта в г Омске. Срок действия закончился 07.2017 г. В данный момент проживаю в Амурской области. Могу ли я снять деньги по паспорту? В банке мне отказываются, ссылаясь что необходимо получить новую. На работе, в бухгалтерии говорят: что мне обязаны выдать деньги. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам можно обратиться в любое отделение сбербанка и обменять карту. В ЛЮБОЕ отделение, прописка не имеет значения с мая 2017 года.

21.08.2017, 14:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Здравствуйте Вы сможете снять остаток по паспорту только в том случае если Напишите в банк заявление о том что у теряли эту карту.

21.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Конечно можете получить денежные средства на основании своего паспорта, банк не прав отказывая вам в этом.

21.08.2017, 14:07
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток. По паспорту банк должен вам выдать денежные средства хоть и закончился срок действия карты. Обратитесь снова в отделение банка.

21.08.2017, 14:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Не подскажите, денежные средства можно сразу получить при предъявлении паспорта или есть какой то определенный срок?

21.08.2017, 14:16

Можете получить по паспорту. Сроки получения правилами банка определяются, а не законом. С правилами в самом банке можно ознакомиться.

21.08.2017, 14:18

При получении денежных средств по паспорту непосредственно в кассе банка должны выдать сразу вам на руки. С уважением, А.А. Сарайчук.

21.08.2017, 14:29