Какой пенсионер является нуждающимся?
Какой пенсионер является нуждающим?
Лучший ответ
Здравствуйте! Нуждающимся признается пенсионер, у которого размер пенсии с учетом субсидии, льгот и прочих надбавок не превышает прожиточного минимума пенсионера в регионе.
Спасибо за ответ!
Доброго времени суток! Малоимущими признаются граждане доход которых составляет менее величины прожиточного минимума, установленного в субъекте РФ.
Спасибо, что проконсультировали!
Добрый день!
Нуждаться можно в жилье, можно быть малоимущим и получить статус в управлении социальной защиты
Всего хорошего.