Изменения в программе обеспечения доступным жильем и коммунальными услугами в России
Согласно данному постановлени. "О внесении изменений в государственную программу Российской
Федерации "Обеспечение доступным и комфортным жильем
и коммунальными услугами граждан Российской Федерации" № 977 от 19 августа 2017 года семья имеющаю ребенка-инвалида имеет право на получения жилья? Верно? Т.е необходимо встать на очередь, для получения жилой площади?
Жильё предоставляется только тем, кто состоит на жилищном учёте. Поэтому вам нужно обязательно обратиться в местную администрацию и подать такое заявление.
Добрый день!
Вы не сформулировали свой вопрос к юристу и только указали наименование постановления, переформулируйте свой вопрос
Всего хорошего.