Какой документ необходим для выполнения пункта 6 в) при подаче семьей заявления по пункту 2 е)? (в рамках программы предоставления социальных выплат на приобретение жилья)
Какой документ должна предоставить семья для выполнения пункта 6 в) настоящих правил программы, если она подается по пункту 2 е) ?
Правила предоставления молодым семьям социальных выплат на приобретение (строительство) жилья и их использования, являющиеся Приложением № 1 к особенностям реализации отдельных мероприятий государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от 17.12.2010 № 1050