Как получить справку о составе семьи для ребенка, если родители прописаны по разным адресам и не внесены в домовую книгу?
Если вы прописаны в разных местах, то соответственно нужно и получить справки о лицах, состоящих на регистрационном учёте в этих жилых помещениях.
Здравствуйте справку о составе семьи могут вписать всех тех с кем ваш ребенок прописан а также его родителей на основании свидетельства о рождении.
Доброго времени суток
Ребёнок обязательно должен быть зарегистрирован либо по месту жительства матери, либо по месту жительства отца, если у ребёнка нет регистрации, нужно сделать
Удачи Вам. Анна Титова.
Как узнать где прописан, если не вписан ни в одну домовую книгу?
Если Ваш ребёнок регистрировался по месту жительства, то на него должны были выдать свидетельство о регистрации по месту жительства.