Оспаривание отцовства ребенка, рожденного вне брака - возможности и основания
Добрый день, да только через экспертизу, платит истец, а потом взыскивает это с ответчика, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Свидетельских показаний для оспаривания отцовства недостаточно. Суд может по его ходатайству назначить экспертиру. Если по результатам экспертизы ему удастся оспорить отцовство, то судебные расходы лягут на вас, поскольку вы ответчик по делу в данном случае.
Могу ли я настаивать на ДНК? И так как я уверенна в результате, расходы лягут на него?