Оплата по факту исполнения - надежда на достижение нужного результата

Вопрос №13050895 из г. Тула
опубликован 21.08.2017, 14:24
Хотелось бы верить, что вопрос дойдет до нужной дистанции, а оплату произвела бы от факта исполнения-ответа на вопросы. С уважением Кузнецова Альфия Ханифиевна, г.Богородицк Тульской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не знаем, какую ДИСТАНЦИЮ проходит Ваш вопрос, но до нужной ИНСТАНЦИИ он уже дошел.. Здесь бесплатно отвечаем на ваши вопросы. Пишите вопрос по существу, и Вам обязательно ответят на вопрос..

21.08.2017, 14:51

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 15:01

Здравствуйте! Альфия Ханифиевна, уточнение нужно писать в рамках основного вопроса. А сейчас Вы видим только Ваше уточнение, а основного вопроса нет. Удачи и добра!

21.08.2017, 15:07

Спасибо за остроумие и поправку в вопросе " дистанция" на "инстанцию"; с уважением г.Кузнецова А.Х.

21.08.2017, 14:57

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

21.08.2017, 14:59

Альфия Ханифиевна, Вы вопрос то свой пишите здесь, Вам обязательно ответит кто нибудь из юристов. Удачи Вам и всего доброго!

21.08.2017, 15:00

Альфия Ханиевна, дело не в остроумии, а в том, что Вашего вопроса нет. Поэтому, мы видим только Ваши уточнения. Удачи Вам и добра!

21.08.2017, 15:09