Какое заявление нужно написать или что сделать?
Получаю алименты от первого мужа. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Какое заявление нужно написать или что сделать? Будут ли платить алименты? Спасибо.
Уважаемая Ирина ! Нужно уведомить сулжбу судебных приставов или организацию через которую вы получаете алименты от мужа об изменении вашего имени (фамилии). Приложить копию свидетельства о заключении брака . В дальнейшем проблем не будет. Удачи.
Ирина! Обратитесь в суд, который выдавал исполнительный лист (либо судебный приказ о вызскании алиментов) с заявлением о внесении изменении фамилии в исполнительном документе, в связи с регистрацией брака, к заявлению приложите копию свидетельства о регистрации брака. Удачи Вам!