Возможно ли получить телефон в рассрочку для 20-летней студентки с 1-годичным стажем работы?
Телефон вам могут продать в кредит, а чтобы узнать, дадут ли вам кредит, необходимо обратиться в банк, или же в магазин, где оформляют кредит.
Юлия,
Могут ли мне дать рассрочку и что для этого нужно?
Мы ответить на этот вопрос не можем, так как незнаем условия магазина. Пробуйте.
Здравствуйте.
Вам необходимо обратится с салон связи или непосредственно в банк для уточнения условий кредитования. Всего хорошего.
Это зависит от условий банка, который предоставляет вам кредит, в магазине могут работать предстьавители разных банков, бывает что для них главное что б вы получали доход.