Мне 19 лет, я не работаю-студентка но получаю 9 тыс. в месяц от техникума. Могут ли мне дать рассрочку на телефон?
Здравствуйте, ну данный воппрос вам надо задавать руководству магазина, может найдутся такие магазины. Которые вам предоставят. Но шансов не очень много.
Все это решает исключительно кредитная организация, так как, как таковой рассрочки не существует, все равно это все делается через банк. Если по получении рассрочки Банк вам одобрит соответствующую сумму, то все хорошо.
Добрый день, уважаемая Наталья
Могут дать вам кредит если сочтут что вы сможете его отдать но как вы отдавать будете потом эти деньги?
Удачи вам и вашим близким!