Влияет ли налог на стоимость бензина и как определить свои выплаты?
Добрый день, Татьяна Федоровна! На емейл юристы не отвечают в рамках бесплатной консультации. Читайте ответы здесь. Не нужно служать, что говорит Жириновский. Нужно законы читать, в частности налоговый кодекс, который обязывает всех собственников платить транспортный налог.
На данный момент в российском законодательстве нет положений, официально закрепляющих учет сумм транспортного налога в стоимости топлива.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в налоговую за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.