Возможно ли поступление на службу в МЧС с диагнозом плоскостопия и категорией Б-3?
А почему нет? В любом случае это будет решать врачебная комиссия. Стопроцентного запрета в данном случае нет. Будет зависеть от степени выраженности аномалии. Удачи Вам.
--- Здравствуйте, не факт что он пройдёт в это высшее учебное заведение.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте, Ирина.
Имеет смысл обратиться в структуру МЧС и там уточнить на какие должности сын сможет претендовать с такими показателями.
Здравствуйте.
На этот вопрос Вам смогут ответить только при прохождении военно-врачебной комиссии. Для решения вопроса нужны будут рентгеновские снимки, чтобы определить ацетабулярные углы и отклонения по осям.
Решает только врачебная комиссия, лучше с медиками консультироваться по подобному вопросу и диагнозу. Всего Вам доброго!
Из моей личной практики - если ОЧЕНЬ хочет учиться в МЧС - то будет ТАМ учиться.
Имеющийся у ВАС диагноз - не является не преодолимым препятствием.
Ближе к прохождению ВВК - можете обратиться за конкретикой