Категория годности Б-1 при сколиозе и кифозе 1 степени - правомерность и способы изменения категории годности.
У сына сколиоз 1 степени и кифоз 1 степени, поставили категорию годности Б-1, правомерно ли с таким диагнозом, читала что должна быть категория годности Б 3. Как добиваться постановки правильной категории годности?
Лучший ответ
Здравствуйте! Только путем прохождения повторного переосвидетельствования.
Благодарю Вас за полезную консультацию!