Необходимо остановить незаконные действия по взысканию долга и защитить свои права
Я год назад 1 июня 2010 года взяла кредит в банке 60000 руб на 2 года но за год получилось так что не смогла оплатить пол суммы банк подал на меня в суд о полной выплате суммы с процентами 65000 р но мне звонят какие то люди но уже ни с банка и требуют этот долг не назвавшие свою ни фирму ни адрес а угрожают всячески отнять ребенка имущество хотя я прописаны в мамой и ребенком квартира муниципальная они меня уже допекли своими звонками сейчас я могу выллачивать по 7000 рублей и хочу подать возражение по по воду выплаты сразу же и выяснить не продан ли мой долг суд назначен на 15 июня 2011 года как мне правильно поступить работаю официально зарплата 10000 рублей.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана! Необходимо уточнить, кто являлся истцом по иску о взыскании с Вас долга. Если им был банк – ему Вы и обязаны возмещать кредит. Если же банк переуступил долг другой организации – Вас обязаны об этом известить, а Вы вправе потребовать доказательства такой переуступки.
С уважением