Оспаривание результатов алкотеста и обеспечение сохранения прав в суде - как достичь успеха?
У инспектора ДПС показало на алкотестере 0.12 промиллей но запах от меня шел и инспектор отвёз меня на мед. экспертизу, там показало 0.18 промиллей. Могу ли я оспорить и как доказать в суде чтоб сохранить права.
Добрый день, можете в суде оспорить это, но чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данного вопроса, а также построения соответствующей позиции защиты, обратитесь за помощью к юристу.