Возможность оплаты остатка долга в банк и результаты заявления о процессуальном правопреемстве при закрытии исполнительного производства в 2015 году
Исполнительное производство закрыто статья 46 часть 1 п 4 в 2015 году. Банк подал заявление о процессуальном правопреемстве. Часть долга оплачено в 2014 15 годах напрямую в банк квитанции есть. Могу я сейчас оплатить остаток долга в банк согласно исполнительному листу и возражать всвязи с оплатой долга заявлению о правопреемстве.
Здравствуйте! Вы должны платить только оставшуюся сумму долга. Квитанции следует предъявить судебному приставу.
Удачи Вам!
Оплата долга будет основанием для возражения правопреемства? Банк на контакт не идет.
Нет, не будет это основанием для возражения. Для Вас в данном случае ничего не меняется, Вы платите ту же сумму, что взыскали с Вас по решению суда. Вероятно долг продан.