Увольнение из МЧС России по состоянию находящегося на больничном - правомерно ли и возможна ли оплата второго больничного листа?
Здравствуйте Ваше увольнение в этом случае абсолютно законно потому что вас увольняют по истечении срока контракта что касается больничного листа То он полностью должен быть оплачен вашим работодателем.
Спасибо большое за ответ. Значит второй больничный должен быть оплачен после его закрытия если да-же я уже уволен
День добрый, законно уволили Вас в связи с истечением срока контракта, и второй больничный лист не оплатят, так как у Вас статус военнослужащего, и Вы не застрахованы в ФСС, работающим по ТД только оплачивают б/л после увольнения в течении 30 дней в размере 60%.