Как решить проблему с неубранными участками соседей и воспроизводящимся лесом в СНТ?
В данный период, когда опасный уровень образования стихийных пожаров, участки должны быть очищены...
Поэтому обращайтесь к правлению СНТ, привлекайте пожнадзор и прокуратуру.
Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в администрацию за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.
Добрый день, Анна! Обращайтесь к председателю СНТ, пишите жалобу в администрацию, в прокуратуру, в полицию. Председатель имеет право направить письменную претензию к собственникам участка. Думаю, что государственные органы найдут пути воздействия на таких собственников. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!