Мой родители сделали меня не дееспособной хотя я так не хотела отобрали всё и выгнали меня с дома как мне вернуть дееспасобие.

Мой родители сделали меня не деспасобной хотя я так не хатела отблали всё и выгноли меня с дома как мне вернуть дееспасобие.

Лучший ответ

Добрый день!

Для того чтобы отменить решение суда признании вас недееспособной, нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением

иными словами недееспособность устанавливается судом, и снимается судом.

Здравствуйте К сожалению так как вы являетесь недееспособным человеком вы в отношении себя никаких исков в суд подавать не можете Так что Обратитесь с этим вопросом в опеку и попечительство.