Мой родители сделали меня не дееспособной хотя я так не хотела отобрали всё и выгнали меня с дома как мне вернуть дееспасобие.
Мой родители сделали меня не деспасобной хотя я так не хатела отблали всё и выгноли меня с дома как мне вернуть дееспасобие.
Лучший ответ
Добрый день!
Для того чтобы отменить решение суда признании вас недееспособной, нужно обращаться в суд с соответствующим заявлением
иными словами недееспособность устанавливается судом, и снимается судом.
Здравствуйте К сожалению так как вы являетесь недееспособным человеком вы в отношении себя никаких исков в суд подавать не можете Так что Обратитесь с этим вопросом в опеку и попечительство.