Как справиться с отказом родителей в содержании и поступить, если вам осталось 6 месяцев до совершеннолетия
Родители выгнали из дома уже как 2 месяца. Мне осталось 6 мес. До совершенно летия, сейчас переехала к бабушке.
Отказываются, на содержание. Как бы поступить?
P.s. Поменяли замки, хотя я там еще прописана и + не совершенно летняя...
Лучший ответ
У вас масса вариантов взыскать денежные средства и вселиться на законных основаниях. Подавайте заявление в органы опеки и попечительства, в прокуратуру, Иск о вселении и нечинении препятствий. Далее, зависит в от того, приватизирована она или нет