Что произойдет, если меня остановят без водительских прав, пока я сдаю теорию ПДД заново?
Здравствуйте. Меня лещади прав на 1.5 года. Срок лешения вышел и мне нужно ехать и заново сдавать теорию ПДД. Но что будет если меня остановят до того момента когда я сдам ПДД и заберу права.
Лучший ответ
Здравствуйте вас просто оштрафуют за управление без водительского удостоверения Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.
Жму руку, спасибо!