Я поступил в ПТУ и мне там не нравится могу ли я перевестись в колледж или техникум на другую профессию.
Перевестись не можете. ПТУ и колледж - это разные уровни образования. Только поступать в техникум или колледж на общих основаниях. Никаких переводов и быть не может.
• Здравствуйте, можете перевестись, если есть свободные места--обращайтесь туда--узнайте, если есть возможность можете перевестись.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если отчислиться из училищя и поступить в коледж я буду обучатся бесплатно?
Если Вы сможете поступить на бюджетное место. В каждом техникуме определенное количество мест и конкурс на них. Так что Вам никто не гарантирует бюджетного места.