Я поступил в ПТУ и мне там не нравится могу ли я перевестись в колледж или техникум на другую профессию.

Вопрос №13051890 из г. Самара
опубликован 21.08.2017, 17:16
Здравствуйте, я поступил в пту и мне там не нравится могу ли я перевестись в коледж или техникум на другую профессию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Перевестись не можете. ПТУ и колледж - это разные уровни образования. Только поступать в техникум или колледж на общих основаниях. Никаких переводов и быть не может.

21.08.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

• Здравствуйте, можете перевестись, если есть свободные места--обращайтесь туда--узнайте, если есть возможность можете перевестись.

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2017, 17:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Если отчислиться из училищя и поступить в коледж я буду обучатся бесплатно?

21.08.2017, 17:40

Если Вы сможете поступить на бюджетное место. В каждом техникуме определенное количество мест и конкурс на них. Так что Вам никто не гарантирует бюджетного места.

21.08.2017, 17:44