LSN Messenger
Владивосток, 21.08.2017, 17:38

Сын учится в военном училище, какие нужны документы на замену паспорта по исполнению 20 лет?

Вопрос №13052001 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2017, 17:38
Сын учится в военом училище, какие нужны документы на замену паспорта по исполнению 20 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

-Заявление-Фотографии-Квитанция об оплате госпошлины-Старый паспорт-Свидетельство о рождении-документы подтверждающие смену фамилии или семейного положения (если есть)

Для мужчин, которые с 18 лет являются военнообязанными, необходимо взять с собой военный билет.

Всего Вам наилучшего!

21.08.2017, 17:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Госпошлину можно заплатить в любом городе или только в том, где будет получать паспорт?

21.08.2017, 17:51

Госпошлина оплачивается по реквизитам того УФМС, где он планирует подавать заявление и получать паспорт. С уважением. Спасибо за обращение на сайт.

21.08.2017, 17:53

Наталья, в любом городе, в любом банке, Вам надо только квитанцию об оплате этой пошлины принести.

Всего Вам наилучшего!

21.08.2017, 17:53