Как оформить доверенность на сына для продления договора обучения - возможно ли оформить ее на весь срок обучения или нужно будет оформлять новую после замены паспорта?
Сын учится в институте на платной основе.
Договор на обучение заключен на меня (мать).
Я хочу обратиться к нотариусу по поводу оформления доверенности на сына, чтобы он мог продлевать заключенный договор от моего имени до конца срока обучения (учиться еще 2,5 лет).
Позвонила нотариусу, сказали принести документы (паспорта) мой и сына и договор на обучение.
Сыну скоро исполнится 20 лет, соответственно, предстоит замена паспорта по возрасту.
Сможет ли нотариус оформить доверенность на весь срок обучения или после замены паспорта необходимо будет оформлять новую доверенность?
Замена паспорта не делает доверенность не действительной.
УДАЧИ ВАМ