Введение нового закона о продаже алкоголя физическим лицам - как изменится наказание для соседей на улице?

Соседи на улице торгуют спиртом круглосуточно, наказание 500 рублей штрафа и всё. Вышел новый закон о продаже алкоголя физического лица. Подскажите какое сейчас наказание им будет с выходом нового закона?
Лучший ответ

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго времени суток

Пока никаких новых законов не выходило и в юридическую силу не вступало. Поэтому пока говорить об этом рано,

Удачи Вам. Анна Титова.