Как уволиться из ФСИН без нарушения контракта с моей стороны?

Вопрос №13052101 из г. Сыктывкар
опубликован 21.08.2017, 17:57
У меня контракт на 3 года в фсин, проработал 1,5 года, хочу уволиться, но так, чтобы без нарушения контракта с моей стороны. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Подавайте рапорт на увольнение по собственному желанию, вас обязаны уволить по истечении 2-х недель со службы

21.08.2017, 18:03
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

• Здравствуйте, Прочитайте условия своего контракта, там написно, по каким основаниям возможно увольнение, чтобы без нарушения контракта

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2017, 18:17

Здравствуйте! В данном случае нужно сначала ознакомится по данному обстоятельству с вашим контрактом. В соответствии с законодательством российской федерации.

21.08.2017, 22:09

Здесь не будет нарушения контракта? Каким нормативно-правовым актом я это могу подтвердить?

21.08.2017, 18:17

• Здравствуйте,

Мы не видим вашего контракта и сказать вам наверняка ничего не можем, вполне вероятно что по собственному желанию его расторгнуть не можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

21.08.2017, 18:18

Здравствуйте! В данном случае нужно сначала ознакомится по данному обстоятельству с вашим контрактом. В соответствии с законодательством российской федерации.

21.08.2017, 22:09