Кто в моем случае должен заниматься всеми документами по квартире (я или моя бабушка)
Не коректный вопрос:подарила дарственную?Может быть оформила дарственную на квартиру внучке?В квартире прописана бабушка, как главный квартиросъёмщик, так что бабушка не собственник, тогда как могла подарить!Подарить можно только собственность!
Ольга! Правоустанавливающие документы - договор дарения, свидетельство о госрегистрации, должны быть у Вас, так они бубушке уже не нужны - она не собственник жилья.
Да, как законный представитель несовершеннолетнего реберка
Извиняюсь... Конечно же, оформила дарственную, но не на внучку, а на правнучку. Внучкой являюсь я.
Значит, если в квартире понадобится что-то поменять (например, газовую колонку), то всеми документами (на оформление по установке колонки) должна заниматься я?