Почему повар в дет саду 6 разряда получает так же как повар 4 разряда в этом же саду спасибо.
Почему повар в дет саду 6 разряда получает так же как повар 4 разряда в зтом же саду спасибо.
Лучший ответ
Кроме заведующей этот вопрос нужно поднять перед руководством управления образования. Естественно, что работник имеющий больший разряд и работающий в таком же режиме как и повар 4 разряда должен получать больше.
• Здравствуйте, Значит по всей видимости так установил работодатель в штатном расписании, задавайте эти вопросы заведующей детского сада
Желаю Вам удачи и всех благ!