Предложили работу курьером регистратором просят ксерокопии документов стоит ли?

Вопрос №13052303 из г. Москва
опубликован 21.08.2017, 19:11
Предложили работу курьером регистратором просят ксерокопии документов стоит ли?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Если вы труда устраиваетесь официально работодатель не то что имеет право Ну и обязан истребовать у вас в необходимый пакет документов которые строго определенных трудовым кодексом Российской Федерации.

21.08.2017, 19:19
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток. При трудоустройстве на любую работу работодатель запрашивает документы для оформления работника и заведении личного дела.

21.08.2017, 19:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Добрый день! Но вообще для оформления договора документы требуются, но для начала прочитайте отзыва об этой организации вообще, и лучше всего документы предоставлять лично при заключении договора.

21.08.2017, 19:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте, Виталий! Если Вы будете назначены директором в регистрируемые юридические лица, то Вы должны понимать, что как директор Вы будете нести полную ответственность за результаты их финаносово-хозяйственной деятельности - от административной до уголовной. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

21.08.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Добрый день, Виталий! Не стоит предоставлять копию своих документов, так как зарегистрируют фирму на ваше имя. За те деньги, которые вам обещают, вы получите столько головной боли, что вам и не снилось. Советую обратиться к юристам cайта в личную почту они помогут в решении вашей проблемы, подскажут пути и способы ее решения, составят необходимые документы, проконсультируют по всем правовым вопросам. . Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

21.08.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Я не подписывал никаких документов, а только отправил ксерокопии документов могут ли они что то сделать без моего ведома? Заранее спасибо.

23.08.2017, 08:09

Без вашего ведома они ничего не смогут сделать с вашими документами, поскольку вы не подписывали ничего. Вашей подписи нет. Всего доброго.

23.08.2017, 08:11

Вряд ли что-то сделают. Но вообще не нужно работать регистратором, оформите на себя компании и потом ответственность всю на вас скинут.

23.08.2017, 08:12

Доброго времени суток. Если фирма добросовестная, то ничего она с вашими копиями не сделает. Оформит вас как нужно на работу и все и трудовой договор направит на подпись.

23.08.2017, 08:13

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034