Уверяют, что гендир-р не имеет материальной ответственности.
Мне предложили работу курьером-регистратором в фирме. Ставить свою подпись от имени гендиректора в договорах, при закрытии счетов. Уверяют, что гендир-р не имеет материальной ответственности. Так ли это? Чем я рискую? Стоит ли мне вообще устраиваться на эту работу. Заранее благодарю. Алексей.
Добрый день, Алексей!
Стоит ли устраиваться на работу это решать Вам. Возможно ничего страшного не произойдет в виду незначительности данных документов. Но любая подделка документа, если вдруг кто либо проявит интерес к документу, будет являться оконченным преступлением и не важно нарушены чьи либо интересы либо нет. Будьте осторожны с подобного рода предложениями.
С\ув. Марина Наумова
Алексей, это Вам решать стоит ли устраиваться на эту работу или нет.