Вопрос - Могу ли я получить РВП в России в качестве воссоединения семьи, если мой отец числится без вести пропавшим, но у него есть родственники в России?
Мой отец родился в россии потом переехал в казахстан родилась я в казахстане он с 2003 года числится без вести пропавшем но в росии живет моя бабуля его мама могу я получить рвп как восоединение семьи.
Лучший ответ
• Здравствуйте, Никакого воссоединение семье у вас быть не может, если отец гражданин России, можете получить гражданство России в упрощенном порядке
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день, да вам нужно обратится в Миграционный отдел, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.