Столкновение интересов - правомерно ли требование водоканала о врезке нового водовода через строительство колодца?
На улице заменили водовод. И заставляют в этот новый водовод врезаться только строительством колодца. А у нас есть колодец. Правомерны ли требования водоканала.
Лучший ответ
Доброе время суток. Для того чтобы узнать насколько законны действия нужно знать технические условия выдаваемые вам при подключении, Вы можете обратиться в любом случае жалобы в прокуратуру чтобы провели Законность этих требований.