Арендодатель скрыл информацию о статусе помещения, расторгнув договор аренды за неуплату арендной платы
Арендодатель расторг договор аренды за неуплату арендной платы арендатором при этом скрыл от суда. Что он не собственник а помещение заявил нежилым (оно оказалось жилым)
и на момент суда не имело собственника.
Лучший ответ
Уважаемый Валерий ! А почему такое позднее "зажигание". Можно попробовать пересмотреть дело по вновь открывшимся обстоятельствам. Но мне кажется все это будет в пустую. Трудно. Очень трудно. Ведь он являлся с самого начала ненадлежащим арендодателем, и получал неосновательное обогащение. Мошенничество чистой воды.