Меня заставляют отрабатывать летом и грозят в случае отказа работой в учебное время что мне делать?
Здравствуйте, Игорь! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить - кто Вас заставляет отрабатывать и на каких основаниях.
С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Классный руководитель говорит что я обязан и что даже она когда училась тоже отрабатвала.
ДОбрый вам вечер
Уважаемый Игорь, вы так и не ответили: кто вы и почему вас заставляют работать. Если ученик, то это незаконно.
Добрый день, уважаемый Игорь. Сообщите своим родителям о данном факте они решат данный вопрос.
Удачи вам и вашим близким!