Работодатель заставляет делать ревакцинацию, в случаи отказа грозят увольнением Что делать?
Работодатель заставляет делать ревакцинацию, в случаи отказа грозят увольнением
Что делать?
За отказ от прививки он не может вас уволить, попросите чтобы он в письменном виде вынес вам приказ и угрозу увольнения и в случае увольнения пишите заявление во все инстанции, более подробно в личные сообщения.
Пригрозить судом за незаконное увольнение. Если сертификат о вакцинации действующий.
Пойти и сделать укол.70 % населения сделали это уже.
Жаловаться в трудовую инспекцию.
Решать вам, что делать, однако за отказ от ревакцинации вас не вправе уволить.