Последствия неявки в суд после подачи искового заявления по статье 151 часть 1
Здравствуйте, скажите пожалуйста если человек подает исковое заявление в суд по статья 151 часть 1 и не является в суд. Что ему грозит?
Лучший ответ
Если истец дважды не явится в судебное заседание, И не подаст соответствующее заявление в суд, то суд оставит его исковое заявление без рассмотрения.
Выражаю признательность за помощь.
• Здравствуйте, Если вы обращаетесь в суд в гражданском порядке и в суд не приходите, ваше исковое заявление оставят без рассмотрения
Желаю Вам удачи и всех благ!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством суд просто оставит заявление истца без рассмотрения.
Спасибо, что проконсультировали!