Проблемы с получением алиментов - бывший супруг не выплачивает необходимую сумму

Добрый вечер! Вопрос по алиментам. Без проблем получала алименты от бывшего супруга по судебному решению 25 % от з/п, сумма была 15000-17000 т.р. В августе почему то перевели только 4400. На мой вопрос к бывшему мужу, почему такая сумма, получила ответ, что в ЦДК (название его организации) он теперь на подставке и ещё на полставке в другой организации. Название которой он скрывает, на звонки не отвечает.
Лучший ответ

Здравствуйте, в таком случае пусть судебный пристав устанавливает место второй работы отца ребёнка, и также удерживает алименты.

Удачи вам и всего наилучшего

Благодарю Вас!

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться к судебным приставам, они проверят бухгалтерию организации, в которой работает должник.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Добрый день! Вам нужно обратиться к судебному приставу, это именно их работа исполнять решение суда. Тут нужно разбираться, пусть ищут вторую работу мужа в данном случае.

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к судебному приставу. Судебный пристав направит запрос в Пенсионный фонд и станет известно, откуда перечисляются взносы.

Здравствуйте! Если размер дохода плательщика уменьшился, поэтому и алименты меньше. Вы имеете право подать заявление о проведении проверки судебному приставу. Так как со всех доходов должны удерживать алименты.

Если зарплата действительно стала ниже, то все законно, то есть алименты взыскиваются в зависимости от ее размера. Однако в таком случае вы имеете право обратиться в суд заявлением об установлении алиментов в твердой денежной форме, поскольку заработок мужа носит нерегулярный характер.

Благодарю за грамотную консультацию!