Нефтеюганск, 21.08.2017, 20:58

Рефинансирование ипотечного кредита можно взять там где была ипотека. Или в другом банке.

Вопрос №13052966 из г. Нефтеюганск
опубликован 21.08.2017, 20:58
Рефенсирование ипотечного кредита можно взять там где была ипотека. Или в другом банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

В банке, в котором получен кредит, можно получить реструктуризацию кредита. Рефинансирование кредита можно получить в другом банке.

21.08.2017, 21:12

Здравствуете.

Немного не так.

В том же банке - реструктуризация.

В другом банке -рефинансирование.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

21.08.2017, 21:30

Реструктирование кредита жто как. потребовать снижение ставки.

21.08.2017, 21:13

Требовать не можете, можете только просить. Решение банк принимает самостоятельно. Может предоставить реструктуризацию, то есть увеличить срок кредитования и уменьшить платеж, может отказать.

21.08.2017, 21:16

Снижение процентной ставки по кредиту возможно только по согласованию с банком. Поэтому вам необходимо обратиться в банк и подать такое заявление.

21.08.2017, 21:16

Добрый день! Если хотите уменьшить процент, подавайте заявление в банк на имя начальника отделения, и просите снизить процент, но это на усмотрение банка.

21.08.2017, 21:21