Оценка стоимости оформления дарственной дочери на дачу плюс участок и процесс оценки предмета дарения в Санкт-Петербурге
Добрый вечер!
Договор дарения, совершаемые между близкими родственниками не облагается государственной пошлиной. Кроме того налог платить при совершении договора дарения также не нужно, поскольку нет никакого дохода.
На дом и землю должны быть кадастровые паспорта в них указана стоимость земли. От этой стоимости и исчисляется вся остальная цена.
Добрый день, уважаемая Милица
Обойдется дешевле чем купля продажа. Во первых дочь налог не платится, во вторых гос пошлины нет. Стоимость от кадастровой стоимости земли исчисляется
Удачи вам и вашим близким!