Стоимость получения, апостилирования и отправки копии свидетельства о рождении в Василеостровском ЗАГСе СПб в Израиль для оформления брака - срочно

Сколько будет стоить получить копию свидетельства о рождении в Василеостровском ЗАГСе Санкт-Петербурга, подтвердить апостилем и отправить ее В Израиль. Это надо срочно для оформления брака в Израиле?

bulanova55@mail.ru

Лучший ответ

Я буду рада выполнить для Вас эту работу. Условия по email.

Стоимость такой услуги каждый адвокат определяет индивидуально.