Нужен юрист в г. Уссурийск или Приморском крае с оплатой по факту выигрышного дела.

Здравствуйте! Нужен юрист в г. Уссурийск или Приморском крае с оплатой по факту выигрышного дела.

Лучший ответ

Добрый день, Артем! Ни один профессиональный юрист не будет работать по факту. Возможно, какой либо студент или новоиспеченный юрист без опыта и согласится на такие условия., - в чем я тоже сомневаюсь... Юристу нужно платить ЗА ЕГО РАБОТУ, а не только выигрышный результат. За выигрышный результат, обычно, дополнительный гонорар оплачивают.

Добрый день, уважаемый Артем

Работа в долг юристами не практикуется, предлагайте юристам нормальные услвоия

Удачи вам и вашим близким!